Алеся Самошкина

как ограничить подачу скорости трафика на кабельном телевидении????

есть какиенибудь программки для распределения скорости в компе скорости совсем нет подскажите выход из ситуации кабельное телевидение забирает всю скорость

Н(
Настя (7) Соболева

делай отдельно от кабельного у меня кабельное вообще от другой фирмы идёт, а инет от другой так будет лучше ПРОВЕРЕНО.