Инна Квин

Уважаемый абонент, Вы достигли ограничения по скорости. Пришлите ответное СМС и получите еще 1000 Мб трафика без огранич

Анатолий

Ну, есл у вас есть лишние деньги, то можете их истратить на благотворительность
а) Вашей сотовой компании
б) Мошенникам

Впрочем, если вы зайдете в ваш личный кабинет и посмотреть сумму вашего трафика, то возможно что вас и правда предупреждают о предстоящем снижении скорости. Напишите, (позвоните, зайдите) вашей сотовой компании и попросите объяснений. За спрос денег не берут.

Wladimir

И чего непонятного? Трафик кончился, скорость упала до 5кб. с. Если хотите снять ограничение и продлить трафик на 1 гиг. Придется положить на счет 200 рублей и отправить СМС с кодом 000402. Это в Мегафоне так.

Дм
Дмитрий

знакомо.. . бес продления трафика скорость станет невыносимо черепашьей.. . билайн 3г? хотя, у всех так..

Alexalex

Трафик такой наверное.

Морсик

На, так называемых, "безлимитных" тарифах у мобильных операторов, вы реально можете скачать на большой скорости строго определённый объём информации. После этого, вам режут скорость до 150 - 250 КВ/сек. Чтобы получить ещё "кусок" высокоскоростного трафика - плати снова. Обычный развод.
Единственная реальная альтернатива - 4G от Yota или Мегофона, или Skylink. Там, безлимит - это безлимит.