Айсулуу Атаканова

Почему когда захожу с планшета в плей маркет, то выскакивает вход в систему и просит пароль...

Планшет купили не давно, вхожу в интернет и в плей маркет и высвечивается этот вход в систему, там написан логин уже и пароль, а пароль я не знаю, помогите пожалуйста!

Татьяна Семёнова

надо зарегать учетку gmail.com и зайти через нее

Григорий Шумилкин

создай акаунт в настройках синхронизация и акаунты там создай акаунт гугл (нужна передача данных) т. е доступ в интернет в настройках это есть в мобильной сети