Лена Егорова

Почему я не навижу файтинги ?

Па
Павел

так и не ходить не смотреть. .
есть ещё хитринги, кульбитинги, физинги,
замудринги, юристинги, адвокатуринги и ардинатуринги и прочие выверты...

Better Fellow

Если бы я даже знал почему ты что-то ненавидишь, я бы тебе не стал помогать в этом. Дело не в том почему, а в том, что грузить мозг меньше надо хуйней. А если решила грузануть нас, то пролетела, как фанера над Парижем)

Наталья Шаброва

потому то у тебя 3 по русскому

Яна Гасанова

Посредственность, не зная основ, ни в чём не разбирается, вот всё и отрицает.