Анастасия Лень

Люблю, но не навижу. Рад, но злюсь

Всем Привет! Мне 17 лет, я вот бывшей однокласснице предложил стать больше чем другом, но что из этого вышло? Мы стали как будто более отчужденные, хоть и созваниваемся, позавчера говорили 4 часа по телефону. но с ней я как бы больше чем друг всего 5 дней. на первый день я пошел к ней в гости, но мы просто смотрели видео и все, у меня дома также, мы в живую как будто стали меньше общаться, и она меня даже чуть-чуть бесит. не знаю как себя вести? или что мне можете подсказать? как себя вести? нравиться то она мне. Да и еще сегодня с кем бы она не общалась или к кому из парней ( бывших однокласников) не дотронулась то меня все это заставляет злиться и ревновать! очень злюсь и ревную! Да и у меня такая злость из-за того что она с кем-то заговорит из парней ( из бывших одноклассников) или дотронеться. настроение ужастное, да и у нее типо мол не очень хорошее написала в смс как между прочим. Что мне сделать чтоб блин как-то что-то изменить к лучшему

Иван Емельянов

Ты слишком ревнивый, прям как мой ...)))
Если тебя она любит, то никогда не уйдет к другому. Доверяй ей, тем более ты рядом находишься с ней. Успокойся, отдышись..