Елена Гребенникова

Как лучше передать по радио своей девушке то что я её люблю?

Не раз оставлял Love Mesage на Love Radio с письмом: Юля Аганина я тебя очень сильно люблю 😄. Подскажите что нибудь по лучше. Бошка не варит уже, как лучше написать признание в любви, что бы она обалдела :DD Заранее спасибо вам 🙂

Мария Таранова

Скажите, что любите ее и песню ей поставьте А. Укупника " Я не тебе никогда не женюсь".))

Лёха Козлов

Скажи в глаза !

Алексей Сидоров

лично ей скажите - она точно, от неожиданности забалдеет

Светлана Яковлева

А в живую не пробовали ей про любовь сказать?

Azamjon

Это личные слова, а на радио их услышат тысячи человек ...оно вам надо ?