Татьяна Записочная

А если жене вместо норки на зиму, купить кролика?? А то...

А то вот Буратино мечтал подарить папе Карло именно средний театр, а то, если подарит самый большой, то папа умрёт от счастья. Вот и я думаю, подарю очень дорогую шубу, вдруг свихнётся от счастья!? )

Натали Фёфoрова

Буратина там ещё про тысячу новых курток гнал

Роман Суриков

А если кролика.... то ..."пипец подкрался незаметно"...

Катя Блэр

Моя после норки "чудом" наверное здорова осталась. Как ни в чем не бывало носит

Светлана Белозёрова

умереть от норки. глупо. не подари ей шубу из баргузинского соболя