Юля Яковлева

ко мне неожиданно зашел путешественник во времени и подарил глобус 2016 года. на нем украины нет. это розыгрыш?

Виталий Верещагин

Странно, что так часто хоронят Украину. Мне кажется, у этой страны есть перспективы и большое будущее. Сейчас она переживает не лучший свой период. Но народы живучи. Зимовали без газа сто лет назад - перезимуют и сейчас. И никто не будет ни вымирать, ни вымерзать, ни бунтовать. Перезимуют весело. Пусть у них все получится по-доброму.

Be
Bella

отнюдь ------------

Латиф Муродов

А откуда компьютеры в психбольнице??

Лидия Филимонова

Это ошибка там и пиндонезии быть не должно

Андрей Полынкин

Розыгрыш однозначно.

Ольга Синица

О, глюки расиста ахаха)

Ев
Евгения

Завязывай со спайсами

Людмила Бароненкова

Путешественник не так случайно выглядел?))

Константин Проскуряков

в африке - халифат, америка будет бразильской, австралия китайской, европа - русской, а всех несогласных хохлов сошлём в канаду