Геннадий Терёшин

В Москве килограмм ростовских огурцов стоит 90 рублей, неужели в столице одни Ротенберги живут?

Sergey Borschev

Выращивайте сами, потом подсчитайте себестоимость

Эля Гончарова

Это где Вы такое нашли? Съездите на Рублевское шоссе, там можно будет приобрести подороже. Места знать надо.

Ирина Карпова

А бюджет для Ротенберга кто наполнять будет ?)))

Инна Смирных

а без огурцов не прожить? это когда уже на них сезон прошел. .
нет денег, купи картошки за 19 руб (к примеру) или крупы за 17 руб 900 г пачка, хлеба за 14 руб подмосковный батон. . а огурцы так, лакомство к картошечке

Ан
Анастасия

110 не хотите? в спальном районе...

Ольга Петрова

Два раза на метро прокатится. Два с половиной литра бензина

Елена Перова

ПлАтите за высокую энергоценность! Всё-таки, 13ккал/100г.

Moskalev Anton

50 рублей на рынке в Теплом Стане. Хотя, что в этих огурцах? Одна вода, никакой питательности.

Елена Трелина

А вы к нам приезжайте, в Минск, будете, блин, приятно удивлены, у нас кило огурцов на Комаровке стоит на наши деньги почти как в Москве, одинаково, зарплаты с московскими сравнить? Думаю не стоит, абсурдно с нашими фантиками сравнивать.... и ведь живем....