Алевтина =)

Закрыла двер машины сигналкой, а затем отключила клемму от акумулятора и захлопнула капот, теперь невозможнo открыть саму

машину, так как капот открывается только рычажком изнутри, а акумулятор отключен, что делать ломать стекло?

Семён

лезь под низ моторного отсека, на стартер идет + кабель толстый с аккума, на него и на массу подай проводами напряжение от другого аккума, запитается бортовая сеть, тогда брелком открывай, но смотря какая машина, если замороченая система, то может сбросить коды

Ти
Тимур

И ключ не подходит? Может чужая машина?
Попробуй влезть через отверстие глушителя.

Се
Сергей

загугли службу открытия машин... это по любому дешевле стекла с установкой выйдет)

Светлана

Если багажник можно открыть ключом, то в машину влезть через багажник..., зависит от марки машины.

Имя

А ключом дверь не открывается?

Чугай

Ну да эт было хорошо продумано но над было ещё ключи от квартиры и деньги в машине оставить

Никита

Можно вызвать эвакуатор, доставить машину в автосервис, там аккуратно снимут лобовое стекло и также аккуратно поставят на место

Настенька

Евгения. для таких случаев предусмотрен ключ, попробуйте им, разницы нет с ключа либо с брелка закрыто авто.

Диана

Металлической линейкой со стороны пассажира

Vip

сначала узнай цену самого дешёвого стекла... если ключом не открывается

Павлихин

Всё просто. Надо сходить к психиатру

Алексей

У нас есть профессинольные взломшики за 3-5 тыс за 5 минут откроют любую машину

На
Надежда

Машина комплектуется двумя ключами, возьмите вторые и откройте дверь ЗАМКОМ.
Ну раз так, звонок в службу помощи, не знаю как в кашкай но другие видел открывали через щель под капотом.

Юлия

и сижу вся такая в горе на асфальте в инете, уже и жопа подмерзает, не май месяц все таки.

Инна

я прямо как учебник по авто ремонту читаю

Дм
Дмитрий

А открыть машину ключом не пробовала?

Надюша

Есть там замок! Отковырни пластиковую накладку на ручке двери и увидишь скважину замка