Сергей

Дочь смотрит порно в 14 лет. Это нормально? внутри описание ситуации.

Гу
Гульфия

"Дочь смотрит порно в 14 лет. Это нормально? "... Дальше даже не читала! Мамочка, по тебе тюрьма плачет за растление несовершеннолетних! Дура, прими совет юриста)))))

Ирина

не запрещай ей делать это, иначе у нее вырастет психологическое напряженение и она больше будет думать об этом и быстрее дойдет до реального секса, вам же на радость, вы то святыми были в вашем возрасте, не мастурбировали втихаря, да?

Re
Renat

фильм Триера 'Нимфоманка' вам в помощь (хотя черт его знает какая это может быть помощь но некоторые фрагменты вашего текста практически фрагменты этого сценария) ...'она мальчиков боится' а вот это уже 100% последствия просмотра с таким же успехом можно 14-летней показать документальную съемку тяжелых родов, чтобы она после просмотра всерьез задумалась о стерилизации (извините за черный юмор)

Эл
Эльвира

У троллей новый вопрос, аффигеть! И как ты смогла столько букаф осилить?