Руслан Руслан

деревянная дверь побелела местами от чистящего средства против извести. морилка поможет однородно закрасить?

в подъезде был ремонт. заляпали штукатуркой двери. начал оттирать СИФом, когда дверь высохла, то некоторые места, где особенно сильно оттирал - побелели. морилка поможет однородно закрасить всю дверь?

Ирина Голуб

нет. нужна общая покраска или СИФом всю