Наталья Катина

я хочу приобрести мобильные телефон марки самсунг е2252 дайте совет отзовитесь характеристиками купит или не покупать.

Борис Горшков

Просто телефон на две симки с радио и плеером для музыки и - всё.

Оксана Иванова

да ну купи лучше недорогой андройд за тысячи 2,если уж хочешь сэкономить на покупке телефона

Ле
Лена

Отзывы
Устарело, вообще-то. За 500 рублей можно купить, для коллекции.

Stasevich Parketisto

в сотмаркете неплохой выбор и цены,
можно там заказать