Коста Карасев

Хочу купить фотоапрраат Самсунг ЕС 90 кто покупал отзовитесь!

Александр Савельев

картинка будет хорошая только при яркой солнечной погоде или яркой пасмурной. В помещении одни шумы. цена конечно привлекательное, притом что и видео неплохо пишет. А вообще самсунги мыльницы считаются гомно! Говорю как бывший работник фото. ру

Женя Абрамова

это не фотоаппарат, в той же цене можно купить Никон L25или 26,снимают гораздо достойнее! Говорю как работник фото экспресса!

Тельман Azeri

самсунг не стоит, голимые аппараты....Вот читай и не парься, деньги те же http://www.3dnews.ru/digital/609850