Люба Пинчукова

Парень расстался со мной но мы помирились потом, но он зарегестрировался на сайте знакомств, что делать?

Как поругался со мной сразу зарегестрировался на сайте и просмотров чуть ли не 200,я случайно увидела сама там не сижу, но мы на днях помирились как запретить ему там сидеть и сказать чтоб удалился? подскажиииите

Юл
Юлия

громко и с выражением. ах***л он. я б вообще забыла за него.

Ма
Марина

никак - захочет сам удалиться

Лия

Просто поговори, скажи, что тебя это не устраивает