Натуська Булатова

Возможно ли в России открыть оружейный завод, чтобы продавать его продукцию за границу? Разрешено ли это законом?

Вопрос к тем, кто точно знает, а не думает.

Юлия Соболева

Даже если и открыть завод то торговать за рубежом самостоятельно невозможно.
ОАО «Рособоронэ́кспорт» — российская компания, единственный в России[2] государственный посредник по экспорту/импорту всего спектра конечной продукции, технологий и услуг военного и двойного назначения

Александр Дашкевич

У нас есть такие заводы и они продают продукцию за границу. Ижевск, Тула. Странный вопрос.

Татьяна Дюко

а в каких странах можно