Михаил Беляков

Ребят, что принадлежит к графическим объектам в ворде? перечислите сколько знаете.

Василий Коломиец

Графические объекты в ворде, как и в других системах, и за их пределами, к стати, бывают обычно двух видов: растровые и векторные.
А это значит, что сюда входят:
-рисунки, фотографии, объекты ворд-арт, надписи, выноски, рамки, стрелки, вставки, кнопки, и даже смайлики