Галина Федорова

я смуглая, как мне выбелить кожу? ну очень хочется иногда побывать Белоснежкой ♥

дааааааа

Всеволод

многие наооборот хотят быть смуглыми... оставайтесь такой какая вы есть!!!

Евгений Шувалов

Вроде как ромашка помогает, но я никогда не пробовала.

Нина Лукьянова

зайди в магазин косметики и попроси отбеливающий крем.. я брала на основе огурца ...ходила белоснежкой

Любаня Смульская

не нужно маятся дурью! примите себя какая есть. И гордитесь этим

Султанай

Останься такой!

Максим Якимчук

фотку покажи

Светлана Лаврова

прямо синдром тайки)

Катерина Филимонова

красивее быть смуглой

Ольга Шутикова

Белая глина отбеливает

Эльмир

Мне бы Вашу проблему.... Я белая белая, аж вены видно.... А загорать нельзя, солярий нельзя, я этот как его альбинос или как там правильно)) )
А живу то на Украине... вообщем кошмар)))

Дмитрий Левандовский

глиной черной, а так вам идет такой цвет лица

Артем

где ты смуглая, ты белоснежная. Тебе наверное навеяли однокурсники какую-то фигню