Todasca

Если в Украине наступит зима и солнце так и будет продолжать всходить на Востоке - Россию ОПЯТЬ накажут санкциями?)))

Сергей

"Мы не допустим зиму на Украине, но если она всё-таки придёт, то русским придётся за это ответить"... Дженифер Псаки.

Алексей Настюшенков

Жалко украинцев. Зима будет холодная, тысячи детей простынут, сотни умрут от пневмонии. Некоторые - совсем малыши. А дадим газ Украине бесплатно! А?

Кристина Валевач

Санкции-это наказание России самой Россией. Подобно железному занавесу в СССР, который повесили сами КГб и кпсс. Подобно запреты валюты в совке. Подобно глушилкам на радио. И всё это ради их любимых врагов народа. Санкции проданы нашим властям и олигархам за доллары, также как нам продали идею соц. революции, репрессии, Гулаг, коммунизм, холодную войну, военную угрозу, вредителей, кукурузу, балет, космос, уголовный кодекс и прочие прелести. Нам, как туземцам продают санкционные бусы, и мы думаем, что большего в мире ничего интересного нет. И это несмотря на годы поездок заграницы нашими гражданами. Ни ума ни культуры ни понимания не прибавилось. Вот и сейчас мы купились на бендеровцев и фашистов Украины. Внимание-Увага-Позор!

Алёна

Геббельс отдыхает .

Ирина Петрашова

да просто нефть дешевеет не без помощи сша а Россия больше ничего не умеет или не хочет

Ирина

Если будет всходить -но не греть-однозначно-Россия -виновна...

Т)
Таня ))

Черный юмор - юмор от Обамы.