Мария Карпенко

Решится ли Путин на экономические реформы?

Юлия Усачева

Стоимость трассы "Формула-1" значительно превышает стоимость четырехполосной автотрассы от Омска до Хабаровска. Правительство выбрало развлекуху. Это тоже реформа. И таких реформ будет много, пример - ЧМ по футболу

Nadyusha Belaya

Реформы проводить это значит надо в первую очередь пересмотреть прихватизацию.. . ибо всю экономику прихватизировали.
А теперь задумайся пойдет он на это ?

Шахин Мамедов

А они нужны ?

Марина Волкова(Лапенкова)

поскольку ФРС пришёл к своей логической гибели. . то правка экономического курса неизбежна. . .иначе воронка идиотизма аукнится с ещё большей силой.

Если бараны из гайдаровской школы не услышат реалистов типа Глазьева.. . то из их шкурок получатся красивые коврики для заплаток

Михаил Мангибаев

Как он Чубайса защищал, не знаю даже после этого .

Анна Баринова

Какие нафиг реформы. Чемодан-вокзал-Гаага

Марина Марина

Реформы будут, когда нефть до 50 долларов упадет

На
Наталья

Нет, слишком многое придется изменить...