Радик Тазов

настоящие реформы начнутся когда свалит Путин?

Александр Сысоев

Новое-это хорошо забытое старое.
Пы. Сы. -Русская народная мудрост:)

Maria Tolkacheva

они уже начались. .

Ведущие учёные РАН публично поддержали проект "РосРеферендум"
Мы, учёные, руководители учреждений и организаций, общественные деятели, считаем своим профессиональным и гражданским долгом поддержать инициативу проведения общероссийского референдума «О праве граждан на получение обязательных компенсационных выплат за использование природных ресурсов» .

Поддержать инициативу и проголосовать можно здесь: http://rosreferendum.com/
голосуем и распространяем..

Александр Корташов

Когда Путин свалит как ты говоришь начнется беспредел! Война вот и всё оно вам надо

Be

никогда здесь не будет ничего настоящего

Юлия Абызова

Это какие такие НАСТОЯЩИЕ???

Олег Панк

Заткнулся бы ты стручёк, пока ветер без камней.

Игорь Киселев

У каждого своё представление о реформах... даже у меченной нечисти и пьяной свиньи они были... А то что гоблин враг страны это уже видно невооружённым глазом. Только тогда наша страна будет работать на свою мощь и своё процветание, когда сами люди по настоящему захотят этого... Тогда и гоблина не будет и табуретку к стенке вместе с подстилкой прислонят к стенке.... и кости пьяной свиньи сожгут и выстрелят из пушки в сторону Америки. .

Ан
Анастасия

В РФ все реформы для показухи и проформы. А жить мешают евреи, либерасты, чурки, американцы и инопланетяне

Алексей Федосов

Участь российских реформ - оставаться незавершёнными, а реформаторов - быть ненавистными большинству населения (

Владимир

путлер -это не диктатор, это всего лишь кукла выставляемая на показ. Не надо из него великого правителя делать.

Гаджи Рашидов

лучшие реформы - это полное их отсутствие

Sw
Sweet

Настоящие реформы начнутся когда придет Царство Бога, возглавляемое Иисусом Христом, которое навсегда избавит человечество от угрозы войн (Исаия 2:4), удалит нечестивых правителей и покончит с угнетением (Псалом 110:5), обеспечит людей качественной пищей (Псалом 72:16), исцелит людей от болезней, немощей и даже смерти (Откровение 21:4), обеспечит всех жильем и приносящей удовлетворение работой ( Исаия 65:21-23),будет гарантом личной безопасности (Псалом 37:10,11), утвердит праведность и справедливость (Исаия 11: 3-5), вернет к жизни умерших (Иоанна 5:28,29), положит конец власти Сатаны, чье правление было допущено Богом по веским причинам (Откровение 20:2,3), примирит и объединит искренних людей в поклонении единственному истинному Богу (Откровение 5:13, 15:3,4), превратит землю в рай. (Луки 23:43). Я думаю Вы согласитесь, что необходимо сегодня строить свою жизнь так, чтобы увидеть все эти преобразования и жить вечно.