Общество
Пенсионная реформа - это конец либералов. Путин наконец-то поймёт, что они стоят, и выгонит их из правительства?
У нас либералами называют тупых отморозков, у которых Путин что бы не сделал - он не прав. Уверен, если бы он сказал, что геи это хорошо, то "либералы" их возненавидели бы. А вообще то, Путин сам либерал... но не толераст.
Дело не в либералах! Пенсионная реформа в России давно назрела и её необходимо проводить !
Татьяна Щербакова
Только в другую сторону проводить надо было
Так не по его указаниям смеют что-то делать?
Да че комедию то ломать.
Все все поняли.
А пукин не при чем, он все 18 лет не при чем.
Все все поняли.
Татьяна Щербакова
Кокретно по пенсиям он не может повлиять
А так Путин ничего не понимает?
а зачем Путин оставил этих.... после выборов?
Или менять Правительство или народ...
Это давно пора делать надо было.
Это смерть для миллионов русских стариков.
Путин старательно выполняет требования либералов и уничтожает народы России.
И не такое терпели... за трудо дни без пенсий ваще работали... просто так... жила бы страна родная и нету других забот... доколе мучиться то?
Нет. Он же их и переназначил недавно, поблагодарив за предыдущие портаки.

Пока не было такого, чтобы не выполнили указания МВФ. Может просто чуток отложат, чтобы всё поулеглось

ты дурак?
Сегодня российские миллиардеры потеряли 3,1 миллиарда долларов. За один день!
Не знаю. Я за пенсионную реформу.
Татьяна Щербакова
Ты дурак что ли?
Интересная ситуация. В стране одновременно проходит ЧМ по футболу и непопулярная пенсионная реформа. Реакция простого обывателя очевидна: на футбол у них деньги есть, а на пенсию - нет. Власть не настолько тупая, чтобы не понять этого. А может вся эта реформа - лишь предлог, чтобы кого-то "слить"?
Олег Бобров
ага, предлог слить в унитаз население страны
да здравствует пензионная реформа. уря товарищи
могут доиграться)), как хорьковский, березовский, касьянов
пукин сам либерал! Он в любом случае будет ВСЕГДА НЕ НА СТОРОНЕ ПРОСТОГО НАРОДА!