Общество
Путину не нравится пенсионная реформа. А что правительство стало самостоятельным и не советуется с президентом?
Всё перекладывается на плечи рабочих и служащих. а где еще врачи и учителя досрочно пенсию получают. только у нас .а военные в 45 лет пенсия .это где. тоже у нас / в Европе 30 календарных лет и никакие военные институты в стаж не входят/.где еще целые регионы досрочно уходят на пенсию-Север. Карелия. Магаданская Чукотка Приморский Край и прочее. тоже у нас. Вся Центральная Россия должна заработать им на существовании лет на 40 после пенсии. а мы лет пять еще поработаем до 70 .чтоб на гроб заработать себе .я еще не беру госслужащих и депутатов. Слов нет
Лишь бы хахлы не скучали... Хахлы клюнули и теперь уже ничего не замечают в собственной стране - сидят тут и нашу пенсию обсуждают.
Всё к лучшему)
МАло ли чего не нравится ЛЮдям не нравится лекарство пить, но все его или пьют или умирают
Кристюшка Кравченко
пьют и умирают
Не советуется. Оно разрабатывает а президент потом утверждает или нет
Ему не нравится, но он всё равно подписал указ. Через силу, бля..
Вата клюнет на это вранье и будет считать, что дума с правительством сами это придумали.
и повышения цен на бензин тоже его возмущали, возмущали, а потом хлоп и поднялись через пару дней
Правительство может предпринимать все что угодно, а Путин имеет право это утвердить или НЕ утвердить.
они проверили на понт народ
увидали
и зассали ...
сидят и думают теперь как выкрутится ведь бошку терь точно народ им открутит
ДОСТАЛИ УЖЕ ВСЕХ УПЫРИ!!!
увидали
и зассали ...
ДОСТАЛИ УЖЕ ВСЕХ УПЫРИ!!!
О да.
И суд у нас независимый.
И право не сословное.
И... ну в общем, всё норм, да.
Слушайте, ну никогда. Никогда по таким важным проблемам не будет составлен документ, который прежде не был бы согласован с президентом.
Единственная неожиданность для кремлян - это крайне болезненная реакция, которую он (документ, конечно... но и Путин тоже) вызвал у коматозного общественного сознания.
Советуется, подчиняется, знал, знает, подпишет.
И суд у нас независимый.
И право не сословное.
И... ну в общем, всё норм, да.
Играют на публику в плошого/хрошего политика, одни придумывают, а другие якобы не причем, а потом подпишет закон - глазом не моргнет
Такой большой, а в сказки веришь! Весь сценарий они уже давно меж собой перетёрли!
Вот "народные избранники", уже поддержавшие пенсионную реформу, попали!
Типа он ничего не знал?)))))))
Скорее всего
А кто сказал что Путину не нравится пенсионная реформа?
Сделал вид что не нравится--это значит прозондировал почву для того, чтобы сказать нравится при удобных обстоятельствах.. Это же Путин! А потом легче будет сказать народу что он тут не причём если чё…!