Гузель

Расположение Блока Питания

Корпус с расположением БП в нижней части, тогда получается вентилятор бп будет смотреть вниз? ._. Или есть возможность что смотрел вверх?)

Александер Шевцов

Нахрена ему вверх смотреть? Прогонять через БП уже нагретый воздух из корпуса? В нижней части дырки должны быть. Специально ведь так придумали. Верхнее расположение с поворотом внутрь корпуса неудачное, там пропеллер как раз и гоняет горячий воздух.

Iriska ))))

Привет! Нет другого положения, только вентилятором вниз, таким образом БП засасывает холодный воздух извне, а не горячий из корпуса. Удачи !

Алексей Пискунов

вентилятор вниз обычно ...с нижним расположением ...ежели только отверстия есть снизу ...а то что он гонит теплый воздух из корпуса наоборот плюс ...хорошему питальнику какие-то 40-50С не в тягость

Ирина Селезнева

Отверстия в корпусе позволяют ставить как вентилятором вниз, так и вверх. Обычно ставят вниз, но так он будет больше пыли с пола собирать в себе. Поэтому должен быть хороший сетчатый фильтр.