Ленок Демьянова

гипсокартон или пазогребниевая плита

Хочу сделать межкомнатную перегородку ширина 2.7 высота 2.6
Не могу определиться что лучше использовать гипсокартон или пазогребниевые плиты

гипсокартон хрупок но в тоже время легок.

пазогребень тяжел выдержат ли плиты перекрытия (если ставить вдоль плит) и не рухнет ли вся стена если по ней с силой ударить кулаком? ? что-то сам монтаж таких перегородок не внушает доверия (складываются как конструктор на какой-то хлипкий клей) .

Патийдин Ботирбеков

гкл конечно, боитесь сломать накрутите в два слоя.