Дарья Старжинская

Звукоизоляция в перегородку из Гипсокартона. Делать из рулона или плитами, что будет лучше? склоняюсь к исовер или урсе

Делать из рулона или плитами, что будет лучше склоняюсь к исовер или урсе

Loki Laufeyson

Смотря где Вы будете ставить перегородку, если в жилом помещении, не"Урса" - это полностью синтетическая вата
"Изовер", "Изобел", по-моему, лучше и плитами

Екатерина

У меня немножко посложней задача, но принцип примерно тот же. Посмотрите вот здесь и в комментариях к нему - может что-но нужное узнаете. http://otvet.mail.ru/question/79406816/
Урсу бы класть не стала - рулон провиснет, как ни крепи. А маты из материала на основе камня - можно, но говорят, что они пылят, их нужно во что-то заворачивать...

Татьяна Рульнова

Лучше изовер плитами, от рулонного отходов больше