Амина Алипханова

Кто работает на блогуне или ротапосте? ? Отпишитесь, нужна помощь!! ! Есть некоторые затруднения, кто может помочь пишите

Александра

Я работал 2-3 года назад.
1. Блогун - мёртвый проект. Это не обсуждается даже. Он умер как только в ЖЖ ввели nofollow для бесплатных аккаунтов.
2. Rotapost - проект, где раньше могли кинуть на деньги, меня вот кинули, например:
(http://blog.d2craft.ru/?p=96 отчет так сказать)
Говорят, если есть хороший такой блог, с ТИЦ=30-50, (обязательно автономный, а то с ЖЖ жопа вышла и у них, и у меня) , с большим кол-вом страниц, бла-бла, то в ротапост можно и подзаработать, но там нужно ручками работать, писать под задания заказчиков посты. Есть тонкость одна. В Ротапост нужно ещё и заказчиков искать.. .и тоже ручками сёрфить, кидать им предложения, и т. п. А так ждать когда кто-то пошевелится и сам предложит, можно долго...