Алина Ярцева

Базовая защита антивируса Аваст безопасна для домашнего ноутбука?

Анатолий

Вполне достаточно.

Га
Галина

А ты по порно сайтам не лазай и антивир тебе вообще не нужен будет

Юрий Матяшев

ну я бы не сказал что уж совсем плохо. видел даже как он генератор ключей скушал ( при этом касперский молчит почемуто) . просто раз в месяц сторонним сканером проверять например от доктор веб и все нормально будет

Марина Рубцова

Нет недостаточна-если уж установили его то дополнительно установите плагины к браузерам AdBlock Plus и Web Of Trust а также программу Unchecky.Также периодически проверяйте систему утилитой DrWeb CureIt и MalwareBytes AntiMalware-удачи!

Женя Белякова

Аваст не антивирус и никогда им не был. никакой защиты нет и не было никогда в этом говне