Айшат Хамдеева

Помогите с интернетом от МТС.

Помогите с интернетом от МТС. Вчера запросил сколько у меня осталось трафика ( тариф смарт+: 5 гб, 700 минут и 700 смс) написали что осталось 3.9 гб, сегодня написали что осталось 4.9гб никак не пойму как так может быть.

Алексей Маширин

Звони оператору Мтс 0890

Ок
Оксана

0890 звони и задай тот же вопрос.

Анастасия Зеленцова

Все вопросы к оператору. МТС-странный оператор)

Анастасия Рыбачук

У меня год назад была забавная история с МТС. Одна женщина купила модем этот, МТС, пополнила счет на 600 рубликов, воткнула его в комп, всё поставилось, дрова, софт, включает она баланс, а там бублик. Она позвонила в МТС, ей там сказали, что она потратила весь трафик. Хотя ни одной страницы инета не открыла) . Ну, она меня пригласила, при мне пополнила ещё на 700 рубликов, в программе тут же появилось мол, счет пополнен на 700 руб. , бла-бла, кликаем на яндекс, вылетает окошечко, что типа баланс снова ноль) ) ) Ну. . короче, там и суд был, и я там был, мёд пиво пил. . (с)

P.S. Деньги ей так и не вернули, а как только перешла на мегафон, всё стало хорошо.