Андрей Носырев

Худеть или ждать лета?

В начале лета начал тренироваться на снижение веса, за 1,5 месяца похудел на 8 кг, потом решил начать работать на массу и оплатил несколько занятий с тренером, он сказал что работать на массу мне ( лично мне) надо до след года тоесть летом 2015 года начинать сушки что бы избавиться от накопившегося жира, а пока тренироваться с ежемесячным повышением веса, сейчас уже занимаю почти6 месяцев, поправился, но мышц особо не появилось, а жира прибавилось, что мне делать мне не комфортно в моем теле с излишком веса, неловко и стыдно за себя сейчас, и незнаю дожидаться лета или худеть уже сейчас?

Ирина Можаева

жди лета-впереди зима, организм запасается салом!

Евгений

До февраля работай на массу, после начинай активно сбрасывать жир. Не забывай о спортивном питании.

Екатерина Рублёва

У меня сейчас такая же проблема, но я летом занималась сама по себе ( похудела) , а когда начался учебный год, я хожу на танцы и поддерживаю вес при чем в себе не отказываю, но прогресс есть. А еще я начала правиль нопитаться