Алексей Лившиц

Тем, кто работает в Эльдорадо! А куда вы всю рухлядь деете, что люди приносят?

Ив
Иван

«Эльдорадо» заключила договор с компанией UKO, занимающейся утилизацией и переработкой техники на территории России.

Валерий Н

Я покупал холодильник по этой акции. С условием, что новый привезут, а старый заберут. Приехали добры - молодцы, затащили новый холодильник, а старый дотащили до мусорных баков и оставили там. Вот и делайте вывод, нафига Эльдорадо старая техника.

Александр Булов

Я не работаю.
Но очевидно, что сдают в металлолом или просто на свалку.

Юська Лютикова

помоют и продадут заново

Лидия Никольская

У этой акции одна цель - заманить в магаз покупателя любой ценой. А с чем он придет, с лампочкой, или со старым холодильником, это уже неважно. С этим разберемся потом. Главное, что он оставит там свои ДЕНЬГИ!