Александр Андрианов

Когда и сколько денег пойдет на Донбасс из России для восстановление разрушенной инфраструктуры? Ведь там уже русские

братья изголодались .Неужели Россия думает отмолчаться только "гуманитарной помощью" ?Давайте, ребята. готовьте "бабки",отмолчаться не придется. Заварили "кашу",теперь к ней пришлите мясо.

Ми
Михаил

Развязывая войну на Донбассе, Путин вовсе не преследовал цель присоединить Луганскую и Донецкую области Украины к России и не горел желанием сделать жизнь людей этих регионов лучше и качественнее. http://hvylya.net/analytics...Перед Путиным стояли три цели: 1. Отвести внимание и удар от Крыма со стороны Киева, Вашингтона и Брюсселя. 2. Создать зону постоянной нестабильности на Украине на долгие годы — такой себе аналог Чечни 90-х и обрушить индустриально-экономический потенциал Украины, увеличить ее зависимость от наших энергоресурсов накануне осенне-зимнего периода. Разрушение экономики Украины достигается разными методами. Война — один из них. Ведение боевых действий — штука довольно дорогая и изматывающая. К тому же уничтожение промышленного потенциала Донбасса очень больно ударило по Украине в целом. А потом и восстановление влетит в копеечку. Можно сказать, что подонок Путин действовал по принципу: да не доставайся же ты никому! 3. Отвести внимание российского общества от наступившего системного кризиса и черной полосы в самой России. Лафа кончилась. Не стоит верить сказкам пропагандонов о приближении НАТО к нашим границам — это страшилка для домохозяек и далеких людей, кто не в теме. При желании НАТО давно бы развернула элементы ПРО и военные базы на Украине. При Ющенко никто не мешал этому, да и сейчас это не проблема. Внести несколько поправок в Устав НАТО и дело в шляпе, а можно и без поправок — никто мешать не будет. Но этого не делается, значит делайте выводы — за кого кремляди вас держат.

Владимир Денисов

Мы для начала Киев в руины превратим, что бы у вас сарказма меньше было.

Geroy Gs

на очке будешь указания давать

Светлана Сорокина

Донбасс это не территория РФ.
И восстанавливать её должен тот кто там всё разбомбил то есть Украина.

Елена Гусакова

Как-только опять все морги ЛуганДона заполнятся трупами русских контрактников (правда сейчас их меняют на кадыровцев и осетинов) так сразу пойдет очередной конвой гуманитарки (которую сепаратисты будут ПРОДАВАТЬ местным) , чтобы теми же КамАЗами вывезти их в Россию, где их в тихую бесславно похоронят.

Рафаел Махмудов

кто тут кашу заварил?

Алексей Богданов

Потерпим. Там ведь наш народ.

Светлана Юдович

восстановим не переживай! только украинские предатели туда ни ногой!

Степан Палик

Да конечно сами и восстановим свои территории. Помощь просить не будем.

Александра Азеева

Сначала надо енту хуенту в расход.

Ру
Рус

Продажей угля укропии, по мировым ценам разумеется, компенсируются со временем все расходы. И в прибыль дело пойдет. Главное, им надежную границу со львивскими соорудить.

Дмитрий Глущенко

Вот беженцы тоже требуют чтобы их кормили

Екатерина Арлет

Сразу видно - у вас в семье никто никогда не работал, только ростовщичеством и занимались