Рафаел Махмудов

Киев отказался от Донбасса и предложил России заняться восстановлением экономики, справимся ребята как думаете?

Киев предлагает России самостоятельно обеспечивать газом территории Донбасса, которые находятся под контролем ополченцев, заявил во вторник министр финансов Украины Александр Шлапак

а у Киева нет денег платить?

Нурзат Алымкулова

Так и было задумано. американцы теперь сирией заняты.

Al
Aleksandr

Только после признания её независимости

Andrews Andrews

Пусть еще откажутся от Киевщины.

Юл
Юлия

Официально отказался?

Лилия Долматова

Конечно справимся! Ну сократится коренное население России ещё на пару миллионов - пустяк, Кавказ нарожает замену!

Евгешка Лебедева

Вряд ли официально Киев отказался, это все ролевые игры закомплексованных пиндосов 🙂

Ма
Машулька

Россия переоценила свои силы, это было понятно сразу после присоединения Крыма, сейчас падение цен на нефть расставит все по своим местам, олигархам пенсионный фонд, а патриотам площади поорать. Не нужен был ни Крым не Донбасс. Просто принять людей, а укропию обнести стеной и ввести визы, забрать долги и повысить пошлины.

Роман

А всё просто. Донбасс станет частью России-по примеру Крыма. Россия и будет его снабжать!