Сергей Киркин

Каковы механизмы разворовывания денег от иностранной помощи в Украине?

Ну нельзя же просто перечислить деньги со счета государственного на свой личный. Но умудряются воровать. Как?

Даша Кузнецова

Объясняю. Дают деньги на закупку противогазов. Тут же организуется фирмочка, которая "выигрывает" подряд. Дальше на счет этой фиормы перечисляются деньги. Противогазы просто тырят со складов. Неважно, что их списали лет 20 назад. Проводят их по цене бриллиантовых колец. А разницу кладут в карман. За первые 3 месяца гражданской войны 5 укропских генералов стали долларовыми миллионерами.

Artem

скока дашь? экономика самая толстая книга

Alexander Pitch

Сие есть тайна великая..

Вероника Львова

такие же, как и в РоссиИ, со времен СССР

Зинаида Бойко

такие же. кредит мвф шахтерам в России в 90-ые весь украли