Алексей Жуков

Кому принадлежит покупная способность денег? Или кто решает, какова будет покупная способность денег.

Александра Бугай

Дефолт решает всё, дефолт.

Нилолай Щербакова

золоту принадлежит

Юлия Морозова

Покуная способность денег принадлежит деньгам. Рамер покупной способности денег решает тандем продавец-покупатель.

На
Надежда

Решает базар. Как ни базарь Путин против повышения цен, но если экономика в застое, новые предприятия не строятся, - откель деньги, Зин?
А печатать мани, как америкашки, мы не можем потому, что рубль засратый.