Михаил Кузнецов

как вы думаете, у нас есть будущее? читайте в описании

парень старше меня на 13 лет, мы вместе уже больше года, очень любим друг друга. Мне 16, ему 29, он мой первый мужчина.

Маруся

одному Богу известно ) хотите будущего - будет если постараетесь оба

Дина

наслаждайся своими чувствами. Первая любовь запоминается на всю жизнь.

Ро
Роза

А почему ты этот вопрос задаешь, в мужчине не уверена? Знаю людей с разницей в два раза больше чем у вас с мужчиной- 26 лет, есть и 41 год разницы. Живут счастливо много лет. Пара с разницнй 25 лет прожили вместе 30 лет, он умер. Есть пара с разницей в 10 лет-в итоге развелись, а есть с такой же разницей которые всю жизнь прожили. До конца вы вместе будете или нет, не от разницы зависит.