Мария Толокнева

а хорошо или плохо, что компы стали доступны даже тем, кто и с бытовой техникой едва справляется?))

пили бы пиво на скамейках и ширялись в подворотнях)))

Slavon Slavon

Совершенно согласен. Сам в Сети с конца прошлого века и на моих глазах за несколько лет деградировало много форумов за счёт прихода масс "типа прастого народа, прастых пасанов и девченок". Интернет уже не просвещает народонаселение а дебилит его, кто больше виноват-сам Интернет или народонаселение... скорее последнее

Сергей. Покатов.

Хорошо..))))))))))))

Ди
Дима

Ну комп можно и не изучать весь, некоторые их включают - чтобы только поиграть и в одноклассниках посидеть ))

Дмитрий

Плохо, что на дела домашние у них времени не хватает категорически. Хорошо, что мозги компостируют теперь подружкам в сети. Дня смешливого)

Тимур Чик

и на ответах пошалить))

Галеев Айдар

Хорошо, но только для продажников и ремонтников. Ты от жизни отстал, роутер на подоконник ставишь и в твоем дворе безлимитный скоростной интернет по вай-фай, сидишь на лавочке с айпэдом вконтакте и глушишь пивасик.