Грайр Арушанян

Можно ли спускаться к мужу в 4 роддоме . Москва, ул. Новаторов, д. 3.? Без заключения контракта

Если ложать на плановое кесарево сечение. можно ли вилдиться с родственниками до родов?

Ляззат Чаймердинова

Лучше всего позвонить в роддом и узнать. +7(495)936-1096 стол справок
В своем ответе на ваш предыдущий вопрос я имела в виду роддом на улице опарина дом 4.

Яна Никишина

там и узнавайте