Миша Маликов

G-20 дали визу Путину на въезд в Австралию. Не трудно ли ему такой длительный перелет? Через Грузию полетит с

остановкой в Цнихвали ?

Ирина Алмазова

Это что бы он отчитался что вывел войска с Донбасса и покаялся .

Инна Богомолова

у него катер есть так спокойнее пусть поплыл отдохнет и россия от него отдохнет

Василий Иванов

нужно усиливать санкции до полной ликвидации оружия массового уничтожения в РФ

Dato Vilja

Вообще-то, в Австралию летают или через Японию, или через ЮВА.

Ира Берегова

Цхинвал не Грузия, а Осетия. Провалы в памяти у Вас, дедушка?