Rashid

Как вы считаете, в современной России как и в средние века в Европе, жених лишён права первой брачной ночи с невестой?

Надежда Нестерова

вообще то должно быть нормой, заниматься этим только в браке. в современном мире, к сожалению, все встало с ног на голову.

Liliya Kamenchuk

Думаю, если будут жениться в 15 как средние века, то не лишен, а коль у нас к 30, то такой мужик должен быть готов что ему не достанется юный персик.

Максим Кизанд

Всегда люди до свадьбы занимались, занимаются и будет заниматься сексом

Григорий Шумилкин

Да ладно! Как будто бы первая брачная ночь не состоялась между женихом и невестой гораздо раньше, когда они начали встречаться. Не было бы ночи - не стали бы и женихом и невестой (разве что религиозные какие или нацменшинства, которых по сговору женят) . Только предложи девушка парню встречаться без секса - так его и след простыл. Это же серьезные отношения)))

Татьяна Дедяева

Все просто, воспитывать мальчиков надо так, что б девичью честь ценили больше своих хотелок. А то хорошо придумали, сами трахаться можно, а девочкам и от мальчиков отбиваться, и с собственной физиологией бороться.

Денис Дебердеев

что за мания по девственницам... это какая-то паранойя уже..