Мария Карпенко

Вопрос по игре World Of Warcraft Mists Of Pandaria.

Я играю за Орду. Уже прокачался до 12 уровня. Теперь хочу переместиться в локацию, где уровни с 10 по 20. Но где там такая фигня, как в альянсе, типо гиппогриффов или кораблей, чтоб перелететь или переплыть? Желательно дорогу из лагеря "Нараче" указать. Если вдруг кто-то захочет реально помочь, то вот мой ник: megakirg. Играю на сервере Uwow.biz x100. ПОЖАЛУЙСТАААА! Уже 5 персонажей пришлось удалить, потому, что я не нашел этот "вокзал" с гиппогриффами и кораблями.

Максим

Ты локацию в которую хочешь попасть скажи, я тебе проходы даже нарисую.