Ульяна Громова

Нашел объявление о продаже Samsung galaxy S 5

Привезли из арабских эмиратов только сегодня выставили на продажу, всего за 30 тысяч тенге. Брать ли этот телефон,
на фотографиях хорошая коробка, русифицирован, растоможен, комплектация полная

Есть знакомый в самсунг центре, как проверить нормальный он или нет?

Екатерина Пётрушкина

Надо бы проверить, будет ли он поддерживать вашего оператора?

Даша

если что раскодируешь

ОК
Олег Клавцен

Нет. Даже из арабских эмиратов стоил бы хотя б 20 к. На ваш страх и риск.