Мила Milashka

помогите составить новизну для проекта: неандерталец был ли он предком современного человека"

S*
Sandro *******

Новизну тебе никто не составит, это уже выяснено. И уж тем более, твоими средствами это сделать невозможно. В основном не был, хотя некоторые редкие скрещивания имели, видимо, место.

Сергей Третьяк

какая может быть новизна, да еще в твоем мелком проекте? Геном неандертальца прочитан, тебе его прочитать слабо, тут анализ стоит миллионов 10 евро, и требует уникальных специалистов. Результаты - смотри у Краба.

Eugene

да он был