На
Настя

Где заказать в Омске эмо-значки, анархо-значки, с черепами и т. д. ? Желательно с бесплатной доставкой :3

И если кому-то не нравится, то просьба не высказывать свое мнение. . я задала вопрос, на который хочу получить ответ. . а не читать ваши высказывания!

Виталий Селиванов

попросите админов этого сайта [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Вы просите товар, который вы хотите а потом заказываете. Платите только за сами товары (просьба добавить и доставка бесплатные)

Г.
Гузель .......

дебилизьм..

Елена Прошина

Закажи в Компании "Лазерком" , они делают любые значки.
г. Омск ул. Учебная 76 офис 13 тел: (3812) 53-41-56, т/ф. 53-45-85 www.laseromsk.ru E-mail: laseromsk@mail.ru