Сергей Бабыкин

Каков размер компенсации за аннуляцию обслуживания на срок менее трех суток и от трех суток и более в сезон пик?

В Международной гостиничной конвенции толком ничего не поняла...

Та
Татьяна

За аннуляцию обслуживания от 3 суток и более в сезон пик — трехсуточной стоимости всех заказанных гостиничных услуг. Обязательства. Турагент обязуется представить полную и детальную информацию относительно заказываемых услуг.