ОК
Ольга Криницкая

Чем опасны верующие???

Та
Татьяна

рабы всегда злые..

Олеся

Тем, что всегда говорят правду, которую ненавидит сатанинский мир. Я о действительно верующих, а не просто называющих себя таковыми...

Лёша Я

размытием понимания сути своей религии
например многие (радикальные) мусульмане забыли главную мысль Корана-на весы лягут все крупицы добра сделанного за жизнь, и каждый на Суде будет судорожно эти крупицы выискивать....

Светлана Нагорная

ну например сегодня у матери в церкви свистнули кошелек с деньгами

Виктория Гнусарькова

многие распространяют ложь

Юлия Барановская

Если их не трогать - они не опасны !

Е*
Евгений ****

Опасны своей ересью и агрессией сектанты.

Иван Дяченко

Они могут взять оружие и освободить свою землю от сатанистов.

Аннет Алексеева

Своей дуростью. Ух не зря говорт что дурость заразна!!

Елена Андреева

Предметом веры.

Натали

Опасны не верующие, а фанатики.

Ольга Гофман

Опасна религия, но не верующие в живого Бога, так как верующие в Бога в конечном итоге явят царство Божие на земле, как это сказано в молитве "Отче наш... ". Религия мертва и действует от плода познания добра и зла, законом духа смерти, но верующие в живого Бога живут и действуют от древа жизни, которое есть Христос, их вера действует любовью и законом духа жизни.

Константин Чернышев

Хотят чтоб не было вранья, воровства, войн, блядей и т. д. Ну вот что за люди эти верующие, если всего этого не будет как мы жить-то будем ?

!H
!!! Handsome !!!

своим фанатизмом.

Александр Потёмкин

тем же чем опасны идиоты и шизофреники больные на голову не знающие что такое реальность, культура и духовность, - верующие не знают.

Иван Захаров

Слишком большой верой в Бога...

Ай
Айгуль

например игл бошки отрубает

Дима Морозов

я так не считаю.

Вадим Климов

Промыванием мозгов.