Александр Потёмкин

О чём может говорить обстоятельство, когда смущаешься отвечать, кому-то из участников (участниц)?

Наталья Калинина

однозначно причина страх.. . а вот какой страх, это вопрос

Екатерина Бурдукова

люди по натуре бывают стеснительные.. . ну, или сердечные дела тому виной

Ирина Салахова

Отвечу в верхней плоскости - думаете, что вы ему не ровня (в смысле, что вы ниже его).

Наталья Мамай

Приходите ко мне.
Я вас ничем не смущу

Любовь Ермилова

либо слишком умен - невозможно что-то вразумительное сказать, либо слишком красив - там уже другая физиологическая причина... .
но и то и то - не совсем комильфо)

Фе
Федор

Смущаетесь) А причину смущения должны знать сами) Ква)

Кирилл Перелыгин

неровное дыхание)