Виктория

кто должен отвечать за содеянное?

при строительстве целлюлозно - бумажного комбината было допущено некоторые отступления от проекта, состоящее в том, что очистные сооружения были расчитаны только на работу первой очереди комбината. В последующем, когда были пущены 2 и 3 очереди, очистные сооружения перестали справляться с эффективным обеззараживанием промышленных стоков. В результате, в расположенном неподалеку уникальном озере были уничтожены нересты ценных пород рыб и произошло существенное превышение допустимых концентраций вредных веществ.

Nata D

причем я понимаю за каждую очередь отдельно?

Надежда Кобелева

Ну а где твой вариант? Где волшебное слово? Или за тебя все сделать за бесплатно и правильно, а ты даже спасибо не скажешь? Иди учись -лентяйка!