Юра Ракитин

Задача по праву: квалифицировать содеянное и мотивировать квалификацию

Гражданин решил убить своего кредитора, чтобы не возвращать ему долг. С этой целью он установил взрывное устройство в его автомобиле. Однако за руль в силу случайности села супруга кредитора, которая и погибла в результате взрыва.

Че
Чеэто

Ст. 105 ч. 2 е) и з)