Александр Иванов

Я делаю букети из конфет но неполучаестся их реализовать, покупают только близкие Как зделать на этом бизнес

Юлия Митрофанова

Никак)) ) Кому нужны ваши "букети"???))) Я бы и даром не взяла.

Taalai Orunbaev

Мне бы и в голову не пришло купить букет из конфет.. Бесполезная трата денег..

Эльмира Баева

Грамотно писать научись сначала.

Иришка Голованова

Делать под заказ. Чтобы букеты не скапливались.
Активно заниматься рекламой. Размещайте контактную информацию и фото своих букетов на сайтах (сообществах) с похожей тематикой: свадьбы, романтика, признания в любви. Активизируйтесь перед праздниками (особенно перед 8 марта и Днём св. Валентина) .
Если удастся, то можно наделать визиток и рекламных брошюр, а потом договориться с какой-нибудь парикмахерской или салоном красоты поблизости, со свадебным салоном: оставить визитки у них. Народ ходит в салоны красоты прихорашиваться перед свиданиями, авось и заинтересуется визиткой.
Друзья пусть тоже не стесняются: рекламируют вас)))

Александр Охапкин

Согласен с Sweet Poison.Можно и договориться с работниками загсов. тамаде о доле.

Ал
Алек

Грамотный маркетинг. Можно завести магазин на Ярмарке мастеров, давать объявления в соцсетях.

Анастасия

реклама-двигатель торговли.

Андрей Полозов

Из говна конфетку, из конфет букетик?
Оррригинально!

Екатерина

Это продастся только в родительский день и пасху в воротах кладбища. И накануне.

Алёна Колесникова

не занимайся этой фигнёй,
найди другой вариант реализации способностей

мне вот конфеты даже свежие не нужны, от них ни пользы, ни ума. только располнеешь.. .

а уж букеты.. .

что с ним делать потом? стоять ему для красоты?? ? пылиться? или детей ругать что полакомились, не удержались?

Елена !

близкие покупают ваши букеты из жалости к вам.
займитесь чем нибудь другим ..в том числе -вложите свои силы в образование.